биткоин заработок стоит ли?

Винокуров Игорь Ученик (153), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
word ie Мыслитель (9212) 7 лет назад
нет, нет и еще раз нет. поезд ушел
Андрей А Знаток (445) 7 лет назад
Можно и автоматически с помощью этой программы можно автоматизировать процесс сбора сатоши, это расширение работает автоматически при запущенном браузере и собирает сатоши, делать ничего не нужно, autofaucets.ru/?r=39105
fabio2016 fabio2016 Ученик (166) 6 лет назад
Для дополнительного заработка подходит более чем. Я лично во время основной работы умудряюсь приторговывать на Cryptobitup. Получается немного дополнительно зарабатывать. Как основная работа, для меня это слишком рискованно. Сама биржа предоставляет более-менее адекватные условия для работы. Комиссиями не давят. За это спасибо. Буду и дальше с ними сотрудничать.