Подскажите где в Греции лучше отдыхать в мае? Где теплее (пляжный отдых) кто ездил?

Сегрей Петров Ученик (206), закрыт 7 лет назад
Я в Греции уже был, на о. Кос, но это было в июне, а теперь отпуск в мае. Хочу узнать где теплее в этом месяце!
Лучший ответ
Светлана Жиркова Мудрец (10170) 7 лет назад
На Крите уже тепло. Мы купались, море правда волнистое.
Сегрей ПетровУченик (206) 7 лет назад
А можно поподробней?
Светлана Жиркова Мудрец (10170) Раз были в Малии, это молодежный город, второй раз в Кавросе, это Георгиуполис, там спокойный отдых, что предпочитаете?
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (293802) 7 лет назад
Чем южнее, тем теплее. Но купаться даже на Крите можно будет ближе к концу мая.
Наталья Наталья Просветленный (25863) 7 лет назад
вода там еще холодная в мае, не покупаетесь.