как проголосовать за лучший ответ??? как проголосовать за лучший ответ???

Егор Павлюкевич Мастер (1075), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
◆ Цимус ◆ Высший разум (857439) 7 лет назад
Если в своём вопросе, то Через ТРИ часа с момента опубликования вопроса справа от каждого ответа появится табличка ЛУЧШИЙ. (При условии, что на ваш вопрос дали более ОДНОГО ответа) Жмёте на одну из них и ВСЁ. Лучший Ответ выбрали и вопрос закрыли. Если дали только ОДИН ответ, то через ЧЕТЫРЕ дня вопрос уйдёт на голосование к пользователям и они решат его судьбу.

А голосовать за ЛО (Лучший Ответ) в вопросах других пользователей можно с уровня "Знаток "(250 баллов нужно набрать)

Подробнее обо этом смотрите в таблицах▬►https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates
Егор ПавлюкевичМастер (1075) 7 лет назад
а на чужой
◆ Цимус ◆ Высший разум (857439) Сейчас допишу ответ
Остальные ответы
Никита Архипов Ученик (218) 7 лет назад
Заходи в свой вопрос и справа выбирай
Егор ПавлюкевичМастер (1075) 7 лет назад
нету тут такого
Никита Архипов Ученик (218) Значит жди. Пару часов. В уведомлениях появится.
Урал Дизель Просветленный (43751) 7 лет назад
мой всегда выбирай и будешь мачо
Егор ПавлюкевичМастер (1075) 7 лет назад
а ты мне что?
Мария Редька Ученик (108) 7 лет назад
Набери 260 балов
Мария РедькаУченик (108) 7 лет назад
Ну тогда не знаю