Видящие, подскажите, пожалуйста, с каким парнем стоит строить отношения?

Вера Смирнова Ученик (67), закрыт 7 лет назад
Кого посоветуете? Опишите, если возможно.
Спасибо.
Лучший ответ
Шкура Знающая Ученик (17) 7 лет назад
Я не видящаяя, но я скажу
С мужиком по хактеру, но при этом добрым и заботливым, умным, верным, на которого можно положиться, которые отвечает за свои слова, готов постоять за тебя

Ну и чтобы зарабатывал норм
А внешность? важна ли она? главное человек
Вера СмирноваУченик (67) 7 лет назад
Спасибо!!!
Остальные ответы
Рита Гадание Мудрец (11365) 7 лет назад
Стройте отношения с мужчиной на 4-5 лет старше себя, темные волосы, карие глаза.
Вера СмирноваУченик (67) 7 лет назад
Спасибо!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832362) 7 лет назад
Отношения продолжатся с несвободным мужчиной
Марго 28ss-28@mail.ru Мастер (2460) 7 лет назад
ни с кем из тех, кого знаете. Ибо были бы знакомы со СВОИМ ЧЕЛОВЕКОМ, здесь бы такой вопрос не задавали и не сомневались. Все элементарно.
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 7 лет назад
А где такого будете искать ?

Он сильный, умный. Любит молчать. Много думает. Идет по нелегкому пути. Он почти никогда не ошибается. Делает все на совесть. Говорит по делу. Обещания выполняет. Предательство не прощает. Знает все. Умудрен опытом не по годам. Может все. Нуждается в спутнице, которая прикроет ему спину, создаст надежный тыл.
Вера СмирноваУченик (67) 7 лет назад
Спасибо) У меня есть шанс встретить такого?
Сиреневая фея Высший разум (11256506) Шанс есть !
sofia Chernaya Мудрец (15691) 7 лет назад
Мужчину вижу намного старше Вас, худой, впалые щеки (курит).
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 7 лет назад
к кому сердце ляжет с тем и будьте
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 7 лет назад
старше вас чтоб был.
Вера СмирноваУченик (67) 7 лет назад
Спасибо! Почему это важно?