Купила билеты на рейс"Победа",есть багаж до 10кг, буду сдавать его, где в билете этот багаж ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ? Спасибо.

светлана локтева Ученик (158), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
THUNNUS Оракул (99732) 7 лет назад
В билете нигде не надо, если меньше 10кг. В аэропорт приедешь и сдашь. Бесплатно.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (131956) 7 лет назад
Бесплатно?
У автора билет на "Победу"!
THUNNUS Оракул (99732) Бесплатно. На Победу. До 10кг. бесплатно, дальше - за деньги.
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156777) 7 лет назад
На сайте Победы есть вся информация.
Добавить услуги в бронирование вы можете в колл-центре или на сайте, воспользовавшись сервисами «Личный кабинет» и «Управление бронированием», но не позднее, чем за 4 часа до вылета. Также вы можете выбрать и оплатить дополнительные услуги в аэропорту, но тарифы будут выше.
Вы можете добавить в бронирование:
дополнительный багаж для перевозки в салоне самолета или в багажном отделении, а также специальный багаж, такой как животные, музыкальные инструменты, спортивное оборудование;
место в самолете;
страхование на время полета.
светлана локтеваУченик (158) 7 лет назад
Спасибо за ответ, я Правила прочитала, но в билете Дополнительные услуги нет строки-багаж 10кг,, как зарегистрировать бесплатный багаж и нежно ли?
Osert Искусственный Интеллект (156777) Бесплатного багажа у победы нет.
светлана локтеваУченик (158) 7 лет назад
Сначала быстро-быстро купила билеты на рейс Победа, подумала дешевые билеты, а потом почитала Правила и страшно лететь, сколько еще с меня при регистрации денег возьмут? Я думала, что багаж до 10кг входит в стоимость билета.
THUNNUS Оракул (99732) Все вы правильно думали. Платно от 10кг и выше
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 7 лет назад
Багаж вообще не регистрируют в билете.
При онлайн-регистрации регистрируете пассажира. А багаж уже непосредственно в аэропорту ну или где сдаете-напр. на Павелецком но это за деньги.
а у Победы да-вроде нету бесплатной нормы багажа. (не летал ей ни разу слава богу)))