Что сейчас с туристическим отдыхом в Турции?? Ехать стОит? Отвечайте пожалуйста только те, кто реально осведомлен.

Облако Небесное Просветленный (38991), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 7 лет назад
Летняя Турция (с конца мая по конец октября) - очень неплохое место - обычная европа немного покрашенная под восток. Что там действительно фантастично - это Каппадокия, та что в глубине Анатолии - там чудесные фигуры выветривания, среди которых можно гулять до бесконечности: smoliy.ru/album.php?i=8541&m=10045&c=41&o=0#vph, smoliy.ru/album.php?i=8838&m=10045&c=42&o=0#vph, раннехристианские монастыри, вырубленные в скалах: smoliy.ru/album.php?i=9078&m=10045&c=27&o=0#vph, византийские скальные крепости : smoliy.ru/album.php?i=8490&m=10045&c=34&o=0#vph . Еще там есть древнегреческие города, точнее, то, что от этих городов осталось: smoliy.ru/album.php?i=8630&m=10045&c=52&o=0#vph, smoliy.ru/album.php?i=8752&m=10045&c=56&o=0#vph . Но море там - не сказать, что лучшее (правда, мне все Средиземноморье не нравится, я люблю Тихий океан или Атлантику), таких фантастических джунглей, как в Индии или Тайланде там нет, интересных обычаев и образов жизни, которыми славится та же Индия тоже не наблюдается - европейцы как европейцы.
Остальные ответы
President Barack Obama Оракул (56058) 7 лет назад
Мадам, все срали на Путина и ездили при его помидорных санкциях в Турцию через ЕС.
Облако НебесноеПросветленный (38991) 7 лет назад
опасности там нет????
President Barack Obama Оракул (56058) В Турции уже 100 лет идёт война с курдами, как и в России с Чечнёй. Однако россиянам пофиг и они ездят в Сочи и туркам тоже пофиг и они ездят в Анталию.
Дмитрий Оракул (79445) 7 лет назад
Если человек закрыл глаза, это не означает, что мир вокруг исчез - в Турции отдых тоже не исчезал, как и вся связанная с ним инфраструктура.
ĶоШk@ ` Высший разум (331996) 7 лет назад
Сейчас в Турции холодно)) Если вас это не смущает, то езжайте.
Облако НебесноеПросветленный (38991) 7 лет назад
все же теплее чем в Питере то))))
ĶоШk@ ` Высший разум (331996) )) Смотря что вы хотите от отдыха. Если шопинг и экскурсии - то вполне подходящая погода. Если же вам нужен пляжный отдых, то в море вы даже и не зайдете - вода около +15 и приличное волнение (купаться просто запрещают)
Юлечка Хохова Мастер (1228) 7 лет назад
Наверное не стоит. Посмотрите другие туристические путевки на tourtrips.ru/turistitcheskie-putevki/
Облако НебесноеПросветленный (38991) 7 лет назад
почему не стоиит????
Юлечка ХоховаМастер (1228) 7 лет назад
Неспокойно там. Вы все-таки на отдых собрались