Что их ожидает? И что сейчас между ними на данный момент?

Петр Иванов Ученик (70), закрыт 7 лет назад
Юрий 07 02 1996
Елена 29.08.1984

Скажите пожалуйста
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 7 лет назад
Ожидает то, что она родит от него ребёнка и они поженятся.
Остальные ответы
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98717) 7 лет назад
разлука какая то.... при чем от женщины идет начало
Петр ИвановУченик (70) 7 лет назад
А что ожидает???
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274642) 7 лет назад
женщин всегда было много вокруг него, он умеет красиво говорить и влюблять в себя. Встречи у вас будут, роман, искра есть между вами
Мария ИвановаУченик (31) 7 лет назад
Этот вопрос посмотрите? https://otvet.mail.ru/question/198433735
нимфаЗнаток (308) 7 лет назад
посмотрите, пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/198437184
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230129) 7 лет назад
он впечатлен вашим оптимизмом и вообще очарован вами, есть желание идти вместе по жизни, но пока осторожничает, чувства к вам есть и теплые, но пока боится их показать, он неуверен в себе и не такой воздушный как вы, боится что вам будет скучно с ним
Источник: смотрю по фото
Лилия Руно Оракул (88831) 7 лет назад
Непонимание и ложные обещания с ожиданиями ..
Пустые надежды выходят..