Вопрос по поводу игры CS:GO

Ян Гуль Ученик (50), на голосовании 7 лет назад
Хочу зайти на паблик сервер, но меня выкидывает в главное меню и табличка "Подключение к игре" и я даже с ботами зайти не могу (18 дней назад получил вак без причины)
Голосование за лучший ответ
Великий Мейстер Гуру (2579) 7 лет назад
Покупай новый аккаунт
Ян ГульУченик (50) 7 лет назад
можеш сайт посоветовать?
Великий Мейстер Гуру (2579) Не, сайтов нет у меня, может в истории браузера и нашлось бы что, но я не дома
Виктория Мастер (2358) 7 лет назад
ВАК бан? Покупай новый аккаунт, если не использовал читы -значит что то другое, например skin changer,выход один-покупай новую кс го на новом аккаунте