8 лет назад
Как вернуть деньги с оплаченного тарифа теле2?
Я перечислил деньги (230р) на теле2, чтобы ими оплатить товар на AliExpress. На балансе у меня было 0.83р. и неоплаченный месяц интернета за 99р. То-есть интернет закончился, а я за него пока не плачу. После перечисления 99р сняли. А мне в данный момент этот тариф не нужен. Как вернуть деньги, которые ушли на оплату интернета на месяц?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
вернуть можно только закрыв счёт в Теле2.
А в следующий раз либо перечисляйте с другой симки (теле2 перечисляет дороже всех берёт 2,5%, дороже только Билайн - 2,9%)
Надо в следующий раз выбирать нал, и оплачивать с банкомата Сбербанка. Получится всего 1%, остатки от купюр придут на выбранный в Али номер телефона.
Никак, оплатился Ваш долг/предоплата по тарифу
Оформить как-не использования услуги