Как в уменьшить верхний колонтитул до 2см в Word 2010?

Dmitry Профи (827), на голосовании 7 лет назад
Необходимо поднять текст выше, но из за колонтитула не поднимается.
Голосование за лучший ответ
Евгений Анатольевич Оракул (52525) 7 лет назад
ты уверен что это именно колонтитул?
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223339) 7 лет назад
На вкладке "Вставка" - Верхний колонтитул - всплывет окошко, в нем выбираем "Изменить верхний колонтитул" откроется Конструктор колонтитулов, там справа, на панели, будут 2 значка (верхний и нижний колон-л) с длиной колон-лов. Выставляем нужное значение.