Близкий Человечек сделал гадость... Надо бы Рассвирепеть...;););)

JESTER Гений (72956), закрыт 7 лет назад
А получается... Улыбка... ДО УШЕЙ..!! Это состояние как можно Охактеризовать..?! И... КАК ВООБЩЕ РАЗОЗЛИТЬСЯ ?!
Дополнен 7 лет назад
Поулыбался Вашим Ответам... ;););) Похоже, нефиг на Зеркало сердиться, коли...
Лучший ответ
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170) 7 лет назад
Похоже на влюбленность))) а это состояние, обычно, заставляет закрывать глаза на ошибки близкого человека. А результат спокойствия по поводу данной ситуации даст свои плоды в ближайшее время
Остальные ответы
®️ Гуру (3132) 7 лет назад
Че из Обителя Зла украл идею с фото?
JESTER Гений (72956) 7 лет назад
Чегой та, Я даже сюжет этого сериала не знаю... ;););) Не смотрю фильмы с " Плоской Мозгами Милой "... ;) БЛИН..!. Она не только " Мозгами Плоская "... ((( Кстати, Улыбнул картинкой... ;););) СПАСИБО!
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328466) 7 лет назад
Надо молиться, чтобы ты такого же не делал.
саша Мудрец (19822) 7 лет назад
держитесь там денег всё ровно нету.
Та, которой нет Мудрец (18642) 7 лет назад
Это просто защитная реакция. Кто-то нападает, а кто-то таким образом защищается
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 7 лет назад
А стоит ли портить себе нервы?
татьяна хрененкоУченик (225) 7 лет назад
согласна
Ламберт Просветленный (25568) 7 лет назад
Не надо обижаться и злиться. Надо просто временно не общаться с человеком, который сделал вам гадость и всё.
А.Скобелев Просветленный (33931) 7 лет назад
Значит была не гадость, а так мелкая пакость. Если сделал бы гадость, то он гад, а за это по всем понятиям, что воровским, что ментовским, спрашивать полагается.
Снежная Песня Мудрец (14638) 7 лет назад
А может это любовь? Та самая, безнадежная. Счастливая от любого знака внимания, пусть даже это и гадость. Все равно - внимание. От любимого. УРА!!!
dhbvvvfbvvf ffbbfhg Мастер (1223) 7 лет назад
Это состояние "инди-ка ты нах"
фрида шварц Мыслитель (5766) 7 лет назад
следуй совету Фаины Раневской:
. Искусственный Интеллект (161574) 7 лет назад
Я вот вообще злиться не умею, просто в один прекрасный момент я посмотрела на него в последний раз и вдруг: О, чудо, я наконец впервые увидела в нем то, чего раньше не замечала, а конкретно - жалкий вид, напрасные потуги и совершенную бесхребетность и как пелена с глаз спала, все, мигом все прошло, все волнения, тревоги, переживания.... мне стало смешно и легко, а он с этим своим "богатством" так и останется....
Сестрёнка Энлайф Ученик (237) 7 лет назад
Значит не сильно уж и важно для тебя то что он сделал)
Ты обязательно разозлишься, когда всю работу твоей жизни растопчат.. это будет важно, и тогда ты разозлишься)
***Ledi*** Оракул (52892) 7 лет назад
У меня и прикрикнуть сил нет - много видели и прочувствовали. Есть хорошие подрезать крылья эмоциям. Здесь додумались мою личную любовь (не к кому -то) ,хоронить под похоронный, я смеялась, а потом чувства исчезли и холод в груди.
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Значит, это-мелочь, а чувства-настоящие.
Алла Федзюкевич Оракул (72134) 7 лет назад
Если была сделана гадость,. а свирепость не изволила явиться на разборки... значит Человечек настолько близкий, что сердиться на него не возможно!)
Диана Куаншкалиева Ученик (175) 7 лет назад
Молодец! Это прекрасное качество, зачем злиться? В мире и так много зла, творри добро, дари улыбки. И мир станет лучше.