Что их ожидает в дальнейшем и что происходит на данный момент в отношениях???

Петр Иванов Ученик (70), закрыт 7 лет назад
Елена 29.08.1984
Юрий 07.02.1996
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Предположу, что Пётр бывший муж :

Они поженятся, а Пётр Иванов останется при своих интересах.
Так и будет спрашивать что там у них, как будто посторонние люди могут подглядеть в замочную скважину к ним.

Позвоните и узнайте !
Остальные ответы
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 7 лет назад
Очень нравится девушка. Считает симпатичной и умной. Его планы- встречаться, развивать отношения.
Источник: смотрю по фото
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 7 лет назад
Долговременные отношения, у парня чистые помыслы!