Нужна помощь! У меня украли все вещи в дота 2. Помогите! Нужна помощь! Вошел в сайт и все спиздили

Илья Буднин Знаток (285), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Гуру (4806) 7 лет назад
обратись в службу поддержки
Zer0Искусственный Интеллект (168138) 7 лет назад
саппорт не возвращает
Гуру (4806) если не возвращает, тогда надо написать в роскомнадзор, наверняка они не хранят данные российских граждан в россии, как это требует закон, тогда можно будет заблокировать их сервер для россиян, пусть терпят убытки