Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчина, чтобы посадить женщину с детьми себе до конца жизни на шею, должен в понимании женщин этого вначале

Зигфрид Штольц Профи (524), закрыт 7 лет назад
"добиться", пройдя через все "препятствия", холод, презрение и плевки, которыми она его щедро одарит?
То есть, так, что бы ни на кого не насрать, ни одна "королева" в своих мечтах об отношениях даже и не видит.
Сегодня во время открытия в расчётного счёта пришлось долго ожидать и молодая женщина (начальник отделения) в завязавшемся разговоре мне пафосно сообщила, что мужчины нынче хотят всё просто так получить, чтобы не "добиваться", на шару, мол, так не бывает, уважающая себя женщина очень дорого стоит...
А нормальный, уважающий себя мужчина, что совсем ничего не стоит, есго стоимость со знаком минус?
Лучший ответ
Посторонним B Оракул (71209) 7 лет назад
Так устроен биологический процесс. Ты почему-то должен доказать, что твои гены лучшие, чтобы получить право на размножение.
Полдень. 21_й век. Люди как были скотами, так и остались.
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 7 лет назад
Коротко и по существу. Спасибо.
Остальные ответы
Японский Чекист Искусственный Интеллект (134034) 7 лет назад
А ты нормальных не встречал что ли? Без плевков и выпендрёжей !
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 7 лет назад
Не встречал. Вначале нормальная, дальше она становится как все, как только получит подтверждение интереса к себе.
Хотя нет, одну встретил, на ней сразу женился.
ничей Мастер (2001) 7 лет назад
Надо выбирать по себе просто. Если сам небритый и с грязными ногтями, не претендуй на куколку с обложки журнала. А нормальных девок много, только на них внимания не обращают потому, что они работают и особо краситься не успевают)))
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 7 лет назад
Согласен, претендовать в любом случае никогда не стоит, по скольку, если ты не бритый, с грязными ногтями, даже вообще мёртвый, но, с деньгами, в любом случае ты будешь завидный жених и бабы сами будут вешаться на тебя.
Марина* Ученик (108) 7 лет назад
Да, сильно же вас кто-то обидел.
Всё забыть, всё простить, пожить спокойно без всяких женщин.
И всё придёт. Любовь, уважение, немеркантильность и т. д.
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 7 лет назад
"Да, сильно же вас кто-то обидел."
Обычно такими фразами бросаются женщины, которые как сраные коты насрали и хорошо знают об этом:)))
Марина* Ученик (108) Не отбрёхивайтесь. Чужие люди в интернете тем более не виноваты. А фекальными словечками бросаются не отягощённые интеллектом самцы. Простите её:)
Гусерожденная, матерь гусей Мыслитель (5727) 7 лет назад
Начни себя уважать и постарайся из себя что-то представлять (в плане личности).
Возможно с вами не интересно и человек вы никакой, поэтому кроме денег в вас ничего не интересно.... только охотницы к вам и тянутся чтоб поживиться за счет унылого дяденьки.
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 7 лет назад
Спасибо, мне не надо.
Софья Ермоленко Мудрец (12452) 7 лет назад
Есть такие женщины, которых совсем не надо добиваться, но люди их называют шлюхами . Вам такая нужна? Не бывает так, чтобы всех отвергала, а к вам навстречу сразу, не спрашивая имени кинулась .
Natalya Оракул (54977) 7 лет назад
Выпей йаду. И сам не мучайся и окружающих.
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 7 лет назад
По закону кармы пожелание смерти возвращается в пожелавшему в несколько раз сильнее первоначальной формы.
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 7 лет назад
К мужчине женщина относиться так, как он позволяет к себе относиться. Если ему доставляет удовольствие "сидение на шее" жены и малышей, то почему за это его осуждать?
Посторонним BОракул (71209) 7 лет назад
У мужчины нет механизма воздействия на женщину.
Не делишься ресурсами? Жить с тобой не будут.
Аргументы? Женщина не воспринимает аргументы. Эмоционально переспорить не возможно.
Бить запрещено законом.

Большинство смиряется и пьёт.
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) Не согласен с такой точкой зрения. Мужчина САМ выбирает себе жену и предлагает замуж. Знаю массу семей где все решается совместно, мужем и женой. Там где мужик тряпка и его регулируют писькой или тарелкой борща-слабак