машину эвакуатор забрал на штраф стоянку. надо оплачивать штраф на месте или можно забрать машину, а потом оплатить ?

Дмитрий karpenok Ученик (242), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Evgen Timofeyev Просветленный (26082) 7 лет назад
можно оплатить и не забирать
Дмитрий karpenokУченик (242) 7 лет назад
ну а на самом деле можно не оплачивая забрать при выписанном чеке?
Evgen Timofeyev Просветленный (26082) только после подтверждения оплаты штрафа
Alex Ivanov Мыслитель (8307) 7 лет назад
Можно забрать, а оплатить потом.
Дмитрий karpenokУченик (242) 7 лет назад
100%?
Alex Ivanov Мыслитель (8307) В каком городе?
вова вовф Знаток (461) 6 лет назад
короче у у меня увезли машину и короче сломали ее там была очень плохая кампания и ппц они мне весь мост разломали и друг посоветовал эту компанию они забирают лучше сдесь брать эвокуаторы
http://evakuator.bz