На системе*Слетать. ру* увидела туры в Тунис от Гранд-экспресс за 20 тысяч... Рядом туры от Пегаса за 40-41 тыс.

людмила шаратон Гуру (2875), закрыт 7 лет назад
Так может быть или это обман?
Лучший ответ
галка Оракул (89057) 7 лет назад
Люда, начнешь вчитываться и вызнавать то, что подешевле - всплывет, что не включена страховка, топливный сбор и еще какая нибудь фигня (включая и сам перелет)... В итоге, тож на тож и выйдет.
Я б ориентировалась по Пегасу. Уж они то, в отличие от Тезов, Коралов и т. д. максимально удешевляют массовые направления..
людмила шаратонГуру (2875) 7 лет назад
Галочка, да я сама не верю в это.. просто Красное для нас закрыто.. вот и смотрю, что только можно..
галка Оракул (89057) Ты на июнь смотришь уже? Мож все таки расконсервируют Египет? Честно говоря, забронила себе уже с конца июня и весь июль. Но оставила вариант (около 10 дней) если откроют Красноморск. Сразу б стартанула.
Елена КулагинаОракул (57852) 7 лет назад
Галочка! у меня позавчера подруга купила у них Кипр Пафос за 23000 на 2-х! все входит! из нашего города ( офис на Ленинском) 7 дней
Елена Кулагина Оракул (57852) горячка на 26 февраля
N.SВысший разум (347267) 7 лет назад
пегас не панацея априори !
но если выбирать из этих двух ГИДАЛОВ то да, пегас
Остальные ответы
Владимир Высший разум (140450) 7 лет назад
Это не прямой обман - обычно, внутри написано "цены даны ориентировочно и требуют уточнения", или "общее спальное помещение". В любом случае, купить такой тур не удастся. Я советую пользоваться такой же базой на Гранд Туре - она немного адекватнее. С другой стороны, у Пегаса туры в Тунис довольно дорогие, в общем, нужно сравнивать, зная даты отъезда и заезда - тогда можно было бы посмотреть детальнее.
людмила шаратонГуру (2875) 7 лет назад
Ежедневно смотрела цены и вдруг сегодня эти цены появились, на начало июня.
Владимир Высший разум (140450) Мне нужен точный заезд и отъезд, чтобы я выставил продолжительность - иначе мне придется перебирать всю их базу, а на это просто нет времени.
Одинокая Леди Мастер (1304) 6 лет назад
Я не слышала, чтоб гранд-экспресс такие туры предлагал. кажется, это поезд, который курсирует между Петербургом и Москвой.