как ухаживать за спиннингом, если потерялся его чехол ?

Anton Suchkov Ученик (103), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Егор Иванов Оракул (89898) 7 лет назад
да никак у меня на улице живут и без чехла, нифига им не сделается, спиннинги у меня дорогие 4 штуки
не хвастаюсь, объясняю что ничего с ними не сделается
Anton SuchkovУченик (103) 7 лет назад
в смысле ничего не сделается, я боюсь за пробковую рукоятку
Егор Иванов Оракул (89898) ничего ей не будет, у меня уже двум лет по 7 двум по 6 вся пробка на месте ))
Остальные ответы
alex Мудрец (11023) 7 лет назад
В ресторан сноси, цветы подари
Кот Базилио Мыслитель (8151) 7 лет назад
А как можно потерять чехол? Это ведь такая вещь - без которой и рыбалка не рыбалка! Плохо Антон! Плохо!
Anton SuchkovУченик (103) 7 лет назад
я не знаю как я его потерял
Кот Базилио Мыслитель (8151) Я пошутил) Чехол вообще не нужен. Я свои давно выбросил)))
Вадим Гречихин Оракул (77684) 7 лет назад
у нас на рынке возле рыболовного магазина стоит коробка для мусора, она набита чехлами от удочек)
Сергей Шпынков Оракул (71276) 7 лет назад
Просто протирай после рыбалки. Достаточно будет.
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (320374) 7 лет назад
ну меня они все в чехле который хрена потеряешь
۞ Тимон ۞ Просветленный (25536) 7 лет назад
Беда .. БЕДА !!!) все короче, забрасывай рыбалку, продавай спины хотя кто их купит без чехлов то !..да нифига им не будет )) да и самому не проблема сшить если есть подходящий материал ) а если лень шить тупо купи )
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 7 лет назад
Отправь жену в театр, а сам отрешь от полы её кожаного пальто полоску и сшей чехол.
важный человек Ученик (213) 7 лет назад
Можно иметь спиннинг чуть ли 100000000 евро и бояться его испачкать, при этом не выходя с ним вообще никуда! Можно купить спиннингов на эту сумму очень много и рыбачить не боясь!