Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вот как вы 23-ье отмечаете?

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142048), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Наталия Мудрец (12543) 7 лет назад
никак закапаю розу и вапще я работать буду.... я всех тут празднавать падряд нисабираюсь низащитникав ни полузащитникав никаво...))
Остальные ответы
Иришка)) Искусственный Интеллект (367776) 7 лет назад
У нас это под запретом, но мы отмечаем тихо и тайно))
Di AslyulivaПрофи (777) 7 лет назад
а ап чиму.. ап запретем... шепотом спросила....
Иришка)) Искусственный Интеллект (367776) в Украине приняли закон, что это вражеский праздник и запретили .. но кто его отмечал и служил в СССР, тот и отмечает, и не согласны с законом ..
Di Aslyuliva Профи (777) 7 лет назад
если 24-е не понедельник... то.... есть вероятность....))
Wit Оракул (89068) 7 лет назад
Дома валяться буду
Ягодка Искусственный Интеллект (181134) 7 лет назад
А мой сынуля приболел... вторые сутки температура 39(((
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142048) 7 лет назад
грипп? выздоравливайте!
Ягодка Искусственный Интеллект (181134) вызвала врача, не пришёл... сказали, что вызов на скорую передали... 19:44 на часах, так никто и не приехал (((
САМОХА Гуру (4857) 7 лет назад
а у меня 55 как раз
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142048) 7 лет назад
и у нас... но не столько)))))))))
САМОХА Гуру (4857) лет мне ))