Психически здоровый человек будет сэлфи делать как считаете? Ещё и через зеркало шкафа купе к примеру. И на сайт бегом его

Rain Просветленный (24451), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Margarita Medvedeva Мудрец (11061) 7 лет назад
обстоятельства всякие могут быть
RainПросветленный (24451) 7 лет назад
При устройстве на работу?
Margarita Medvedeva Мудрец (11061) Это меняет дело.
Остальные ответы
Евгений Овчинников Мыслитель (5365) 7 лет назад
Зачем мозги нагружать, не легче зайти на сайт и рассчитать по формулам, вписав все размеры и получив готовый результат
Источник: https://amatid.ru/shkafi_kupe/
ООО Мастер (1323) 6 лет назад
да, почти все дамы любят сэлфи, даже придумали сэлфи-зеркало gudvinfx.ru, которое еще и обрабатывает твое фото, перед отправкой в соц сеть) и все психический здоровые)