Почему люди стали избегать живого Общения...?

Asha Искусственный Интеллект (174968), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749947) 7 лет назад
просто страх.. страх за то что тебя не поймут или же причинят боль
Остальные ответы
Kurylenin Просветленный (36384) 7 лет назад
так удобнее и из-за рта не воняет.
. Искусственный Интеллект (100179) 7 лет назад
Я бы так не утверждал.)
Добрый вечер.) ✋
AshaИскусственный Интеллект (174968) 7 лет назад
Я не утверждаю... Добрый вечер!
. Искусственный Интеллект (100179) ⭐)
Нина Куршакова Просветленный (24433) 7 лет назад
В онлайне стало легче общаться, чем офлайн... Это проблемой становится у многих, т. к. замкнуты часто на себя, эгоистичны, неотзывчивы.
спешите делать добро Оракул (52480) 7 лет назад
Удобнее им так, лежи себе на диване и общайся, никаких напрягов. Поэтому лишний вес и никакого особого умственного развития.
Александр Викторович Захаров Просветленный (37123) 7 лет назад
Не все люди и даже не большинство. Те же, кто избегают делают свою замкнутость
Alex Plaza Оракул (64396) 7 лет назад
Всё заменил интернет, люди часто находится в разных городах и странах, жаль, что мало времени мы находим для живого общения; (( Доброго Вам вечера!
AshaИскусственный Интеллект (174968) 7 лет назад
Доброго вечера!
***fillskii@mail.ru Просветленный (29072) 7 лет назад
В интернете себе можно создать любой образ, зачастую никто тебя не знает, можно "говорить" не глядя в глаза и иногда то, что хочется. И в общественных местах стало знакомиться не прилично, только в барах и клубах и то с применением "допинга".
Игорь Ильин Ученик (142) 7 лет назад
В интернете не стесняешься
Ушастик Мыслитель (9696) 7 лет назад
Нет условий для общения. Если в купе поезда, да во Владивосток, то так понесёт!!!
Сергей Алексеев Мастер (1756) 7 лет назад
Все переверното раньше встречали по одежке провожали по уму. Сейчас встречают так же провожают по деньгам .Деньги не у все в большом количестве, и ...стыд... этого по почему то.
Татьяна ПозитивНаВсюГолову Искусственный Интеллект (172595) 7 лет назад
Позвольте не согласиться!!! Не все и не всегда. Кто по природе общителен, тот никак не изменился. Наоборот новые возможности инет добавил. Без инета я бы сегодняшний день на месяц растянула. А сегодня из живого общения: две подруги, с другом встретилась ненадолго. И кроме этого по скайпу: с подругой она сейчас в Москве, с сестрой она за 1000км от меня живёт. Племянница по вацапу позвонила, сейчас на отдыхе в тёплых краях. А кто начинает неудобством и стеснением из за денег оправдываться, так это просто оправдание. Причину ищут лень свою оправдать...
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 7 лет назад
Это трагедия ...
Источник: Мегаполисов ...
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
во-первых, потому, что, эгоисты, а во-вторых, в нете, Вы можете... представиться хоть кем угодно, впрочем, так же, как и она (хотя, на самом деле-всё иначе!))
Источник: желаю счастья!)
Мария Мудрец (17946) 7 лет назад
устали от общества себе подобных
Вокалоид Гуру (3427) 7 лет назад
Может потому что не умеют общаться