Вашим котятам ставили прививку Мультфел4. Какая была реакция?

Ленусик Знаток (271), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Елена Рязанцева Оракул (60421) 7 лет назад
Так себе реакция была (приехали ко мне уже после таких прививок). У обоих котят потом долго шишка на загривке рассасывалась. Потом кололи только Нобивак.
TИскусственный Интеллект (106993) 7 лет назад
Мультифел не колят подкожно, только в мышцу. ну если вет грамотный.
Елена Рязанцева Оракул (60421) Ну вот потому, наверное, и были шишки, что подкожно вкатили (((
Остальные ответы
Андрей Варюхин Оракул (56881) 7 лет назад
колю исключительно Нобивак Трикэт
ЛенусикЗнаток (271) 7 лет назад
А Нобивак трикет это импорная прививка
Андрей Варюхин Оракул (56881) да, компании Интервет