Ребзи, подскажите плиз. На письме многие после пишут. Например: Привет. ~ Что это означает " ~ "

Zlata Queen Мастер (1386), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
knakamur Знаток (454) 7 лет назад
Ну если я не ошибаюсь, то типа "привет" с знаком "~" будет более плавным чтоле. Ну типа "привеееет" только очень лениво, устало. Надеюсь что, донести мою мысль у меня получилось)
Остальные ответы
007 Профи (642) 7 лет назад
Любой диалог с людьми начинается с этого слова
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸Искусственный Интеллект (592970) 7 лет назад
привет будь здоров! это ПРОЩАЙ !
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (592970) 7 лет назад
ОТВЕТ ( здравствуй) ...ПРИВЕТ ( прощай) ...нет от него не ответа не привета