Скажите, у моей сёстры, которой 35 лет будет своя семья, муж и ребёнок? Зовут Светлана

светлана сыетлана Ученик (101), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Колибри Мыслитель (5150) 7 лет назад
Да, будет семья. Мужчина -брюнет, средней комплекции. Очень работящий. Возможно рождение сына к 38 годам.
MexikaУченик (118) 7 лет назад
Посмотрите пожалуйста: https://touch.otvet.mail.ru/question/198397298
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2553405) 7 лет назад
Только приложив усилия, устранив все негативные программы, возможно построение серьезных отношений.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450744) 7 лет назад
Энергетика ослаблена, есть внутреннее напряжение и беспокойство. Повышайте свой энергетический потенциал, избавляйтесь от негативных мыслей и все само пройдет.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274578) 7 лет назад
порчи нет, есть родовая отработка…
Roger Smith Мыслитель (9787) 7 лет назад
Нужны фото и данные Светлана, дата рождения хотя бы
**СВЕТЛАЯ Гений (66315) 7 лет назад
чтобы погадать, а не сочинить! и сказку не рассказать ради балла -нужно фото, дата рождения сестры. по тем данным, что вы указали, вам только максимум можно голову поморочить)
Wania Просветленный (40692) 7 лет назад
Будет хорошая семья и дети.