Скажите подалуйсто встретятся ли они ещё когданибудь и будут ли продолжение их отношений ?

олеся ивановна Ученик (6), закрыт 7 лет назад
Анна1.02.1993
Виталий 30.05.1987
Лучший ответ
Остальные ответы
Лилия Руно Оракул (88831) 7 лет назад
Даже если встретятся, смысла уже в этом не будет ..
Тут отношений нет
Мария Мастер (1839) 7 лет назад
Этот вопрос посмотрите? https://otvet.mail.ru/question/198429822
Лилия Руно Оракул (88831) Человек сам себе на уме (что захочет то и делает). на позитиве всегда, улыбчивый .. Чувств к вам не вижу (симпатия ла есть, провести время -тоже). Ещё другая между вами, к кому он питает чувства
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) 7 лет назад
В ближайшее время встречи не вижу
Ra$ul Мыслитель (8039) 7 лет назад
Встреча будет а отношении не вижу.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Нет, не встретятся.
Могут встретиться только случайно.