Почему бывший парень присылает мне свое фото?

Лена Лер Знаток (475), закрыт 7 лет назад
Всем привет. Рассталась с парнем примерно недели 3 назад по его инициативе и тут он ни с того ни с сего присылает мне свое фото. Но ничего не написал. Что это может значить? Может он просто ошибся? Я то его номер давно удалила.
Лучший ответ
Skidrow121 Мастер (1734) 7 лет назад
Если б ты была ему не нужна, он бы не отсылал тебе это. Делай выводы ...
Лена ЛерЗнаток (475) 7 лет назад
Я тоже так думаю. Наверное погорячился, а теперь жалеет. Расстаемся не в первый раз. Прощать нет смысла. Мы слишком разные. Целый год нервотребки, я уже не могу. Правильно говорят что страшнее когда взаимно, но не судьба
Остальные ответы
Сергей Карпов Мастер (1919) 7 лет назад
Чтоб ты его вспомнила и вспомнила как вы с ним Ахались! Хочет тебя ещё раз Жахнуть!..))
Источник: Что не понятного?? ;)))
Fluffy bunnyМудрец (17254) 7 лет назад
Жахнуть :D
Сергей Карпов Мастер (1919) Да! :)
White Power Знаток (262) 7 лет назад
Поверь явно внимание хочет чтоб обратила, любит значит еще, поверь, будет писать нечайно там и т д, поверь это специально.
Лена ЛерЗнаток (475) 7 лет назад
Да, я уверенна что он до сих пор меня любит. Я это чувствую. Хотя до этого говорил что разлюбил. Но мы слишком часто ссоримся, я устала. У нас нет будущего по многим другим причинам. Я в депрессии. Надо заканчивать эти отношения. Они мне принесли только боль и разочарование.
White Power Знаток (262) а у вас любовь на расстоянии? или же в жизни ?
Миша Кулик Мудрец (17818) 7 лет назад
По пьяни
Лена ЛерЗнаток (475) 7 лет назад
Он не пьет вообще. Это исключено
Сергей Карпов Мастер (1919) Стало быть ЗАПИЛ!! ))))
Японский Чекист Искусственный Интеллект (134046) 7 лет назад
Назад хочет 100 % . Если надумаешь простить перед этим помучай его в наказание . Но в разумных пределах конечно .
Лена ЛерЗнаток (475) 7 лет назад
Я тоже думаю что он хочет вернуться. Но мы столько раз расставались и мирились что сейчас просто нет смысла продолжать. Сама тоже скучаю, но держусь.
test test Профи (789) 7 лет назад
Ему от тебя что то надо, не всегда это секс, иногда немного тепла и воспоминаний
Лена ЛерЗнаток (475) 7 лет назад
Я думаю что он скучает по мне
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 7 лет назад
Вот удалили номер и правильно. Никогда не возвращайтесь, девочка, к тому, кто уже Вас оценил, как не подходящую для него. Прощающих ничего хорошего, кроме большего унижения не ждёт. Вас уже раз унизили- бросили. зачем ещё -то....
Лена ЛерЗнаток (475) 7 лет назад
К сожалению Вы правы. Мы уже несколько раз расставались, то он так решит, то я так решу. Короче надоело мне все это. Я его во всех соц. сетях заблокировала и номер удалила, а он мне прислал фото в ватсапе. Я удивилась.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) Пожалейте свои молодые годы. Они уходят, а Вы знаете, что отношения никак не складываются, но продолжаете мириться. Каждый раз Вы просто теряете уважение друг к другу. Он ещё долго сможет примеряться к партнёршам в стране, где на миллион женщин больше. чем мужиков. А Вы отцветёте и не успеете попробовать найти партнёра, мужа, где общение будет уважительным, без дерганий....
Квази Мудрец (17741) 7 лет назад
Просто на память тебе. Чувства остались, но он никогда тебе об этом не скажет. А сама ты тоже не сделаешь шаг навстречу. Не злись и оставь себе. Лет через десять улыбнешься. Хотя если ничего хорошего у вас не было - можешь выкинуть и забыть. Как страшный сон.
Лена ЛерЗнаток (475) 7 лет назад
Мы расставались миллион раз и миллион раз мирились. Но на этот раз я окончательно решила поставить точку так как у меня с ним нет будущего. Мы не то что разные, мы просто как будто с разных планет. Надоели ссоры, хочу спокойно жить как раньше. Пытаюсь забыть изо всех сил, а он опять напомнил мне о себе. Да, я злюсь. Даже отвечать не стала потому что боюсь снова оказаться в этой ловушке чувств. Фото сразу удалила. Не хочу чтобы мне о нем что-то напоминало. Но он все равно добился своего - я снова начала день и ночь думать о нем, хотя до этого немного начала отходить.
Квази Мудрец (17741) Крепись. Всё пройдёт. Пройдёт и это. ) p.s. Занеси все его адреса в черный список.
Fhjcc Dghcc Ученик (2) 7 лет назад
Хз я не экстрасенс.
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 7 лет назад
Гони его ко всем чертям! Ишь, какая цаца нарисовалась! Заскучал он и вспомнил добрую дуру! Фу, нах*й! Я б таких сжигала в подвалах)
Лена ЛерЗнаток (475) 7 лет назад
Ой как легко так сказать и как сложно это сделать когда любишь человека и скучаешь по нему. Умом я все понимаю, но сердцу не прикажешь. Нашла в себе силы проигнорировать его сообщение с фото потому что понимаю что он хочет опять зацепить меня на этот крючок. Но я больше не хочу продолжения этой жести, этих вечных ссор, обид и недопониманий.
АсенЬка Зимина Оракул (67320) Скажи ему, что он тебя не возбуждает)
Девушка Екатерина Мудрец (12415) 7 лет назад
Посидел, подумал, понял кого потерял, решил напомнить о себе, все просто )
Юлия Никифорова Просветленный (29151) 7 лет назад
Я что-то не понимаю, раз ты ноешь, что у вас ничего не может быть, ты устала и не хочешь продолжать эти отношения - то не пофиг ли, зачем он тебе его прислал?