Как отключить видокарту?

Нету нет Знаток (270), на голосовании 7 лет назад
На моем ноутбуке при отключении видеокарты гасится экран. Но мне нужно отключить видеокарту. Помогите как
Голосование за лучший ответ
Бобик Двориков Просветленный (20160) 7 лет назад
Вытащи видеокарту из ноутбука
Нету нетЗнаток (270) 7 лет назад
Ты не понял вопроса? Так всеравно погаснет и из ноутбука очень проблемно вытащить видеокарту это тебе не компьютер
Бобик Двориков Просветленный (20160) У тебя вопрос идиотски сформулирован!
ЖоРиК Гуру (3188) 7 лет назад
нафига ее на ноуте отключать ?
Нету нетЗнаток (270) 7 лет назад
Личные причины ответь на вопрос если не знаешь зачем ответил?
ЖоРиК Гуру (3188) не ну я понимаю выключать встроенку на мамке или в проце в десктопе . но причем тут ноут
Skidrow121 Мастер (1734) 7 лет назад
Можешь её отключить только если у тебя есть в процессоре встроенное графическое ядро, ибо что тебе будет выводить изображение на экран ?