Что ждёт в этом году?

djon ror Ученик (223), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Нумерология +Таро. Прогноз на 2017 год.

Ваше число 8 – "Правосудие":

В наступающем году для вас, как никогда, важно проявлять справедливость. Будьте ответственными, как в своих обещаниях, так и в поступках. Старайтесь во всем найти «золотую середину». Нельзя быть необъективным, а иначе привлечете к себе многих врагов.

Всего доброго !
Остальные ответы
Ra$ul Мыслитель (8041) 7 лет назад
Есть сюрприз в мае этого года!
Виктория Оракул (55726) 7 лет назад
В этом году поездка, летом речка или море.
Мария Мастер (1841) 7 лет назад
Этот вопрос посмотрите? https://otvet.mail.ru/question/198429822
million-airess@bk.ru Мудрец (15033) 7 лет назад
Любовь, беременность дочерью. Если нужен совет карт - пишите мне на почту.