как определить Был ли половой акт у девушке именно с этим человеком, если использовались контрацептивы??

Dima_Djan Ученик (169), на голосовании 7 лет назад
все наверно слышали историю про Диану. Вот ищу информацию по мед экспертизе и не могу найти Как врачи определяют насильственно был секс или нет? как это они доказывают??
Голосование за лучший ответ
Николай Денисенко Гуру (4612) 7 лет назад
По повреждениям
Dima_DjanУченик (169) 7 лет назад
это понятно Если были физические действия Синяки, кровоподтеки. А если их нет
просто Мария Мыслитель (8287) 7 лет назад
а это уже не вашего ума дела... тут не определить насильственно или нет сама она ноги раздвинула или нет
просто МарияМыслитель (8287) 7 лет назад
только по сперме могут определить групповую принадлежность
Оз, Великий и Узасный Просветленный (39214) 7 лет назад
В нашей стране достаточно слез и воплей шмары, чтоб посадить дебила который видео в сеть выложил
Просто Я Профи (509) 7 лет назад
)взять на биологические следы.. но смотря, что за контрацептивы