Нужно ли мстить, как вы думаете? Почему Да, почему Нет?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (800216), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Спасибо вам, неизвестный доброжелатель за Лидера)
Лучший ответ
~И.~ Преображенская Искусственный Интеллект (311798) 7 лет назад
Мне никогда не приходилось. Думаю, не стОит.
Более того, мне кажется, что месть меня бы разрушила в первую очередь.
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (99702) 7 лет назад
да. пусть знают своё место.
Нюся Гуру (3368) 7 лет назад
нет, тк энергия уходит и не возвращается из-за этого
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184629) 7 лет назад
Месть связана с понятием гнева, а он всегда имеет вред для души и судьбы...
Скромный Просветленный (41088) 7 лет назад
Нет, воздавать за содеянное.
Светлана Жиркова Мудрец (10170) 7 лет назад
Нет наверное. Но лично я всегда нанесу обидчику мелкую пакость при возможности.
Надежда Сорокина Оракул (67182) 7 лет назад
предпочитаю платить людям той же монетой и как в старом завете написано мне по душе око за око, а подставлять вторую щеку считаю демагогией для людей это не естественно
Черный копатель Мыслитель (5874) 7 лет назад
Конечно, вот соседи мне кабель от инета порвали по-пьяни, так я им подлатал автоматический выключатель так, чтоб он постоянно выключался, сломал слегка
Николай Гуру (4265) 7 лет назад
Это решает за нас подсознание--- мстить! Сознание корректирует подсознание-- не надо-- в тюрьму посадят или что-то в этом роде.
Когда человек пьян им в основном руководит бессознательное "Я".
Мне так кажется.
***TANY*** Мыслитель (5406) 7 лет назад
Месть - неуверенность в себе! Тебе это надо? Думаю НЕТ!)))
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211737) 7 лет назад
Это самоубийство )
Источник: Привет Викусь )
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (800216) 7 лет назад
Привет Саш)
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83160) 7 лет назад
Нет. Сверху знают кого, как и за что наказать.
Fed Dovhomilov Мыслитель (6423) 7 лет назад
нужно прощать и не повторять глупости
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 7 лет назад
Нужно обязательно, если есть возможность, надо отомстить, чтобы поняли... если люди остаются безнаказанными - они не понимают что сделали...
Владимир Сергеев Мудрец (14104) 7 лет назад
Если тебя не заслуженно обидели, вернись и заслужи...
Alex Plaza Оракул (64386) 7 лет назад
Нет наверное;) человек сам заслужит то плохое, что сделал кому то