Зачем человеку взаимная любовь? Можно без нее быть счастливым?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802948), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Katrine Знаток (411) 7 лет назад
Если в жизни есть интерес и радость, то всегда будет счастье. Можете получить первое и второе без взаимной любви? Вот и ответ, так ли нужна взаимность.

В целом взаимность вещь приятная. Если повезет с выбранным человеком, то жизнеопределяющая, часто решающая судьбу в ту или иную сторону.

Но пережить хотя бы пару месяцев метаний от невозможности взаимных чувств очень полезно. В том числе, чтобы потом не ошибаться в приложении личных сил и горячих чувств :)
Остальные ответы
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190186) 7 лет назад
Но невзаимная - это так печально...
Источник: фьюить...
whirligum Гуру (4833) 7 лет назад
можно, каждому свое счастье..
Mike Ross Просветленный (48889) 7 лет назад
Вполне.
Ток это любовь будет не к людям. Хотя есть и те кто вообще без этого живет.
Как пример. Моя:
Источник: У меня вопрос-опрос. Нужна ваша помощь!
Станислава Искусственный Интеллект (261914) 7 лет назад
Вряд ли Это скорее всего моральный мазохизм
DV Искусственный Интеллект (247136) 7 лет назад
Нужна тому, кто не может жить иначе, кроме как по принципу ты мне я тебе. Он может любить только и исключительно в обмен на любовь к нему.
Igor Оракул (67650) 7 лет назад
Невозможно, а еще тем более когда эта "любовь" тебя посылает, просит забыть, не отвечает на звонки, игнорит вконтакте. Больше года так я страдал по одной, невзаимно.
Апрельский День Мыслитель (9096) 7 лет назад
Любовь и счастье по буквам разные слова, тем более по смыслу. Можно любить и быть несчастным, а можно быть счастливым без любви.
Fed Dovhomilov Мыслитель (6423) 7 лет назад
счастье будет неполным
❤️ Оракул (53633) 7 лет назад
можно без любви вообще, лучше всего
Ушастик Мыслитель (9696) 7 лет назад
Взаимная дешевле. Все хотят нахаляву!
Злой Высший разум (11749947) 7 лет назад
Можно, но это фальшивое счастье
Богомольчик Знаток (354) 7 лет назад
Ящитаю, что если кого-то любишь, то это помогает саморазвитию, даже если и не взаимно. Постепенно ты сам меняешься и становишься чуть лучше и счастливее
Alex Plaza Оракул (64396) 7 лет назад
Чтобы почувствовать себя счастливым, кому то необходимым;)) Доброй ночи!
Алексей Пантелеев Гуру (2909) 7 лет назад
Можно, но лучше быть счастливым с взаимной любовью!