Wacom Descop Center не видит планшет!

Alexander Akimov Ученик (111), на голосовании 7 лет назад
Уже как вторую неделю программа не видит планшет. Недавно подумала, что настроен графический планшет как мышка, но нет! WDC ВООБЩЕ не видит его! оставила скрин. Уже несколько раз перекачивала драйвера, но ничего не работает. Что делать?
Голосование за лучший ответ
arn Знаток (447) 7 лет назад
Насколько я вижу, стоит старая версия центра. Попробуй обновить драйверы, если не поможет, то установи с оф. сайта wacom старую и уже с этой версии центра пробуй обновиться до последней.

Всегда можно обратиться за помощью в тех. поддержку, где оперативно выявят проблему

+7 4992722061
Alexander AkimovУченик (111) 7 лет назад
да, это старая версия. недавно у меня была новая, но после переустановки драйверов планшета стала старая. хорошо. попробую.
Елизавета МарченкоЗнаток (278) 3 года назад
спасибо за номер! по телефону из вашего ответа подсказали, какие галочки надо поставить в настройках мака, (безопасность и конфиденциальность), чтобы он разрешил доступ к планшету
neizwesten Ученик (44) 7 лет назад
тогда проблемы переходником
Play Com Ученик (106) 7 лет назад
проблемы с планшетом
Михаил Кузнецов Профи (653) 7 лет назад
выброси его в мусорку и купи новую
Ярослав Денисов Знаток (386) 7 лет назад
Как у меня все было:
1) Подключил планшет
2) Вставил диск с драйверами из упаковки
3) Установил драйвера
4) Играю в osu!
5) Наслаждаюсь жизнью
Сява Знаток (310) 2 года назад
win+r -> services.msc -> Wacom.. название может отличаться взависимости от планшета -> ЛКП -> запустить