Как называется, когда мужской пол без причин и в течение лет 7 унижает женщину? Причины назовите, результат здоровья

***Ledi*** Оракул (52892), закрыт 7 лет назад
резко ухудшился?
Демоны, добрые волшебники, золото 80,Марина 51(собака@ mail.ru) -
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750172) 7 лет назад
не знаю.. в любом случае женщина должна за 7 лет уже как то понять и не обращать на это внимания, игнорируя
***Ledi***Оракул (52892) 7 лет назад
А методы НЛП. разные и проецировация, спасибо - добил
Злой Высший разум (11750172) да проще на все смотрите.
***Ledi***Оракул (52892) 7 лет назад
Всё злой, а я то думала кто ж ты был, в Финляндию съезди
***Ledi*** Оракул (52892)
Остальные ответы
Надежда Сорокина Оракул (67180) 7 лет назад
это психически больные мизогины их психиатр только может вылечить в психиатрии болезнь называется мизогиния
ietlima Искусственный Интеллект (128794) 7 лет назад
Если с Вашим здоровьем всё в порядке, тогда объясните сию приписку -Демоны, добрые волшебники, золото 80,Марина 51(собака@ mail.ru) -
Как всё это относится к 7 годам жесточайших унижений...
***Ledi***Оракул (52892) 7 лет назад
это е-мэйлы, Demon61@mail.ru ...
ietlima Искусственный Интеллект (128794) Чьи? один лишь понятен - Марина 51(собака@ mail.ru... но судя по Марине, это не тот жестокий мужлан, с семилетним стажем садизма...
***Ledi***Оракул (52892) 7 лет назад
ietlima Искусственный Интеллект (128794) СПАСИБО!!! Неожиданно и очень красиво...
симбад Искусственный Интеллект (131337) 7 лет назад
Сколько лет надо унижать женщину чтобы она поняла это ???
***Ledi***Оракул (52892) 7 лет назад
сразу поняла, но руки связаны
симбад Искусственный Интеллект (131337) а ноги на что ?
***Ledi***Оракул (52892) 7 лет назад
я по этим вопросам не специалист и по методам
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Надо было давно игнорировать этого человека и забыть.
Валентина Леонидовна Ученик (109) 7 лет назад
Псих, а вообще советую забить на него
Рядовой Шеин Просветленный (29591) 7 лет назад
Вообще причин можно тут наштамповать, очень много такому поведению, самое главное не то что тут ответят, а что ответите самой себе !
Цепеш Мудрец (19266) 7 лет назад
Сталкер называется.
Lucky Мудрец (10367) 7 лет назад
не реализован в жизни или завидует Вам
...... Просветленный (30904) 7 лет назад
Зачем жили с садистом? Некуда было уйти?
***Ledi***Оракул (52892) 7 лет назад
я не о муже
...... Просветленный (30904) А о ком?
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
Один в новостях раз в теме домашних унижений видела видео, где женщине муж-алкаш голову откручивает, а она это терпит. (Не знаю, кто снимал, но реально, не постановка.) Прошу прощения, но это даже немного смех вызывает, как можно такое терпеть... А Вы такое терпите, или просто моральные унижения? Это риторический вопрос. Надо мной на предыдущей работе начальник противоположного пола психологически отыгрывался, как мог; я терпела долго, но наконец взяла и уволилась, по фиг, кто что скажет.
Слышала, что унижения мужчин могут сказываться на женском репродуктивном здоровье (это то, что вы про волшебников спрашивали).
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Комплексы. В детстве не был любящим сыном для матери.
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 7 лет назад
Мы в ответе за тех ...
Источник: Кого приручили ...
зомби шрэк Ученик (4) 7 лет назад
Манерность- как о процессе наподобие укачивания собеседника как ребенка в люльке
В противовес метода-представить всех как бы одетыми в памперсы-для преодаления своей неуверенности- что говорит о не меньшей неискренности из-за какого-то другого изъяна- психическая разгрузка.
Каждый находит применения своим способностям благодаря другому а не вопреки. Скорее так)
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
такое поведение бывает, как у мужчин, так и у женщин (чаще мне встречались, сразу общение прекращал).... Мне кажется, что просто нравится некоторым людям так с другими обращаться... Желательно, -сразу прервать отношения, и-уйти, иначе так ...будете оба мучиться
Источник: берегите себя и близких.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 7 лет назад
Давно надо обратиться к психиатру....
***Ledi***Оракул (52892) 7 лет назад
кому? Тем, КТО МРТ в больнице испортил?