Помогите с географией! 10 класс!!! Максаковский учебник

Эльвина Ученик (204), на голосовании 7 лет назад
задание 13:
проанализируйте данные таблицы 3 . Рассчитайте во сколько раз увеличивается численность городского населения в отдельных районах мира в 1950-2005гг. Рассчитайте долю отдельных регионов в общей численности населения мира. Сделайте таблицу в рабочей тетради. Какие положения учебника подтверждают ее данные? Используйте так же таблицу 17 в"Приложениях"
Голосование за лучший ответ
Aleksejs Batirevs Просветленный (29899) 7 лет назад
Вот и покажите что вы делали до этого на уроках географии кроме спали.