Чем измеряется величие, великих людей?

Алена Высший разум (102351), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бросим курить? Мудрец (10187) 7 лет назад
Количеством почитателей и врагов.
дима . Ученик (152) 7 лет назад
один ляпнул с бодуна и триста лет его повторяют
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Их деяниями ради других людей и обществ.
симбад Искусственный Интеллект (131337) 7 лет назад
Творениями что оставили поколениям
Кирилл Карлов Знаток (273) 7 лет назад
Наверно, количество пользы принесенной твоим талантом, как себе, так и остальным, значит, что величие измеряется выгодностью. В чем смысл твоего таланта, если он не приносит никакой пользы?
Иноагент-экстремист Оракул (53602) 7 лет назад
Только тем, чего человек сумел добиться исключительно самостоятельно, без чужой помощи, чужих денег и чужого покровительства.
И таких в истории менее 1% на мой взгляд. Но только они достойны называться великими.
Джо Искусственный Интеллект (204469) 7 лет назад
Способами, которыми это величие было достигнуто. (немного измененная цитата Ларошфуко).