У меня Билайн уфа, все за 195 руб. Сколько стоит минута разговора с Украиной код +38068

Жанна Пономарева Ученик (130), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
В ваших ответах не нуждаюсь. Разобралась без ваших дебильных ответов. Спасибо тем людям которые по человечески ответили, С уважением.
Голосование за лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167557) 7 лет назад
Зайди на сайт Билайна там все есть.
Артем Юдин Оракул (55313) 7 лет назад
ну раз все за 195 то и минута 195
Жанна ПономареваУченик (130) 7 лет назад
Ха-ха. Очень смешно. Вам бы в Камеди Клаб.
Артем Юдин Оракул (55313) Дорогая моя я уже давно там!
Максим Мишлов Знаток (410) 7 лет назад
Позвони оператору, лентяй
Нафига такие вопросы писать
Жанна ПономареваУченик (130) 7 лет назад
Слушай, ты умник, мне 71 год и ты будешь меня учить. Без ваших дурных ответов разобралась. Просто хотелось посмотреть сколько дибилойдов сидит за компьютером вместо того, чтобы заняться делом.