Вопрос про видюху (не спрашивайте зачем мне это)

Нету нет Знаток (270), на голосовании 7 лет назад
Мне нужно отрубить видюху. Но когда я ее отрубаю экран погасает. Как вырубить видюху что бы не гасился экран? (У меня ноутбук)
Голосование за лучший ответ
Никита Мудрец (16789) 7 лет назад
Переключится на встройку и потом уже отрубить
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107808) 7 лет назад
Если ты отключишь видеокарту - то что будет на экран изображение выводить? Ты ненормальный? Как можно выключить телевизор, но чтобы изображение не пропало?
Иван Иванов Просветленный (43295) 7 лет назад
А науя оно тебе надо-то...? Я канеш знаю решиние, можешь экран бензином окропить и ...но интересно же, все таки, зачем тебе?))
Рома Сиверов Гуру (2763) 7 лет назад
Это то же самое, если телевизор из розетки вынуть, и при том чтобы он работал.