Скажите, будет ли свадьба? Антон 22.5.1990 Мария 7.3.1990

Девушка Принцесса Ученик (82), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256752) 7 лет назад
Да, будет свадьба ...если предложение сделает Антон .
Остальные ответы
Птица счастья Просветленный (40564) 7 лет назад
Хорошая пара, идеальная совместимость для брака.
Напрашивается шуточный вопрос- Вы еще не в браке?)))
Желаю счастья.
Райский Вдовец Просветленный (46557) 7 лет назад
совместимость хорошая и интересы и мнения во многом совпадают, брак будет летом.
виктор черепанов Мастер (2068) 7 лет назад
сложные отношения через 6 лет возникнут которые приведет брак к разводу.
Диана Ветер Ученик (46) 7 лет назад
Свадьба будет, если вы обоюдно решите этот вопрос.
Павел Дизель Просветленный (22066) 7 лет назад
Овен и рыбы) вы что) сложно будет)
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 7 лет назад
чувства к вам намного сильнее, чем у вас к нему и очень сильная сексуальная заинтересованность. Но он в данный момент очень переживает. Возможно не может вам до конца открыться и не может понять насколько он вам интересен. Преград между вами никаких не стоит. В будущем при обоюдном желании можете узаконить ваши отношения.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 7 лет назад
Отношения в паре зашли в тупик, однообразные, присутствует меркантильный интерес.
sofia Chernaya Мудрец (15691) 7 лет назад
Не вижу преград. Вы оба витаете от счастья в небесах. Главное-принимать друг друга без фанатизма, с уважением, с теми недостатками, которых у каждого из вас в достатке, как, впрочем, и у каждого жителя Земли.)
Lilia Werbna Ученик (128) 7 лет назад
совместимы для брака.
Mur MurГуру (4529) 7 лет назад
Здравствуйте. Скажите, плиз, любит ли меня мой любимый? У нас будет семья, дети? Если да, то когда? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230035) 7 лет назад
у парня к девушке теплые чувства .

пока не ждите решительны шагов