WOT blitz ошибка при запуске Steam

Влад Трубчик Ученик (93), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, ребята!!! Знающие люди, подскажите пожалуйста, у меня windows 7 стоит, установил Steam и закачал через нее WOT blitz, поскольку очень хочется поиграть в нее через комп на большом мониторе, понимаете да? )) Воот, вроде все установилось все хорошо, и при первой же попытке запуска игры выскакивает окно с ошибкой "Rendering error 0x00000000: UnknownError. Program will terminate."
Пробовал обновлять кэш, удалять папку DavaProject, не помогло. Человеку толком не разбирающемуся опишите проблему подробнее, если не трудно. Заранее благодарю.
Лучший ответ
oculit Ученик (113) 6 лет назад
Это драйвера на видео - у меня два раза такое было, сначала на win 10, потом на win7. Radeon 7770 1 gb / windows 7 x64 prof. Драйвера обновились до последней версии и выскочила такая ошибка, удалил полностью, поставил прошлую версию - все заработало. Как вариант можно переключиться на встроенное видео если есть - переключился - тоже заработало.
Дима ЯдрышниковУченик (141) 6 лет назад
обновление и переустоновка драйвера не решила проблемму.... Notebook msi видеоплата Mobile Intel(R) 945 Express Chipset Family
Остальные ответы
wolkUA4 Ua Мастер (2488) 7 лет назад
Обнови дрова на видюху
Влад ТрубчикУченик (93) 7 лет назад
Сча обновлю
wolkUA4 Ua Мастер (2488) Помогло?
Дима СворотовУченик (142) 4 года назад
а если нет видеокарты????
GRODBERKAUTER Знаток (269) 7 лет назад
Мне помогло следующее:
Панель управления nVidia - управление параметрами 3D - глобальные настройки - предпочтительный графический процессор выбрать вместо "Авто" высокопроизводительный процессор nVidia. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Запуск некоторых приложений возможен с ошибками (особенно в Win8 и Win10). В случае их возникновения необходимо вновь выставить режим "Авто".
Дима Ядрышников Ученик (141) 6 лет назад
Пробовал запустить нанетбуке msi игруху выкидывает такую же ошибку дрова на видюху не нашёл помогитерешить проблемму, в nVidia ничего не нашёл тоже.
LiroNУченик (115) 6 лет назад
Скорее всего Стандартный VGA графический адаптер
Илья Кичигин Ученик (174) 5 лет назад
При входе в игру World of Tanks Blitz rendering error 0x00000000:Failed To CreateDevice. Program will terminate помогите пожалуйста
никита володинУченик (100) 3 года назад
такаяже фигня
вася радюк Ученик (106) 5 лет назад
Аналогичная ситуация
222 pro Ученик (197) 5 лет назад
помогите при запуске выдает (Прекращена работа программы World of Tanks Blitz
Марина Зайцева Знаток (424) 5 лет назад
Проблема в том что встроенная видеокарта занимает лидирующие позиции. Сделайте приоритет в настройках высокопроизводительной видеокарты или снесите интегрированную.
Digma TV Ученик (127) 4 года назад
у меня ошибка Rendering error 0x00000001: Failed To Create Swapchain Program will terminate у меня Винда 10 я установил бесплатно из магазина виндус 10
Миха Ищенко Знаток (311) 3 года назад
Ошибка подобная World of Tanks Blitz rendering error 0x00000003 Program will terminate Video Drive and Video Devises... Помогло только запускатся через значек блитс танкса из папки с игрой ( не оригинальный значек в виде ссылки))) Более того такой запуск происходит без запуска стим)))) + в видеокарту настройки Radeon поставлена эта игра и в параметры - система -настройки графики ищем в папке игры значек вот блитс выбираем класическое приложение обзор ставим этот значек и тыкаем параметры- высокая производительность))) Иначе неработало)))
Мусса Кагиров Ученик (98) 3 года назад
Какую версию виндовс 10 ставить для игр?
Старк Серрый Ученик (167) 2 года назад
Здравствсвуйте! При запуске World of Tanks Blitz, постоянно начинает обновляться, после обновления пробую запустить: выдает ошибку 0x312. Знающие люди-помогите пожалуйста!!!