Польский фильм Волынь. Где и как можно его посмотреть... он ведь вышел в прокат, но нигде его не видно и не слышно?

Лиличка Ученик (109), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
То что на украинских сайтах его нет, я поняла.... ведь фильм там запретили к показу.... Но я вполне серьезно... его показывали в России в прокате? Или только пока существуют только трейлеры к этому фильму?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2751620) 7 лет назад
«Волынь» Польша 2016 смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве HD 720

http://kino-panda.net/news/volyn_film_polsha_2016_smotret_onlajn_na_russkom_jazyke_besplatno_v_khoroshem_kachestve_hd_720/2016-10-15-1333
Источник: смотрите на здоровье
Остальные ответы
Мик Шутник Мудрец (11489) 7 лет назад
не ищи его на укропоцких порталах...
Том Лозинский Мастер (1362) 7 лет назад
Все что монтируется в кремле на Мосфильме - отправляют в топку .
home.box Мудрец (11651) 7 лет назад
youtube. com / watch?v=6YARNGRv8VQ
ЛиличкаУченик (109) 7 лет назад
спасибо... но это скорее фильм о фильме, да еще и на польском... Но все равно спасибо