что делать если растинулась шапка

Никита Тарасюк Знаток (356), закрыт 7 лет назад
помогите пожалуйста я не правильно постирал шапки и они стали очень широкие (ростенулись) помогите пожалуйста что нужно сделать чтоб они стали опять нормальными
Лучший ответ
Хто тама. Искусственный Интеллект (313153) 7 лет назад
Стирай руками
потом сложи вдоль (как колбаску) и закатай в полотенце
не выкручивая, а отжимая.
суши - не расправляя.
Никита ТарасюкЗнаток (356) 7 лет назад
а чем сушить? и в какой воде ?
Хто тама. Искусственный Интеллект (313153) Тёплой водой стирай. можно потом прищепкой за верх шапки повесить или на литровую банку одеть. я просто сушу на батарее завернув в марлю.
Остальные ответы
отсутствует Профи (733) 7 лет назад
Постирать их
Никита ТарасюкЗнаток (356) 7 лет назад
прбывал не получилось
отсутствует Профи (733) Надо стирать Лаской! : ) В тёплой воде.
Racsha Просветленный (20222) 7 лет назад
Могут сесть, если постирать в кипятке
Никита ТарасюкЗнаток (356) 7 лет назад
пробывал
Racsha Просветленный (20222) Тогда только вшить резинку по окружности, чтобы не спадала. видимо синтетика, раз не села.
Кирилл Карлов Знаток (273) 7 лет назад
Это пиздейц, чувак. Сжигай квартиру эвакуируй жителей дома, постирай шапку
Никита ТарасюкЗнаток (356) 7 лет назад
я пробывал не палучилось