если человек предъявляет претензии на пример не шуми болгаркой или не стучи молотком тогда когда без них не обойтись

ФермаКактусов Высший разум (181170), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
то это быдло или не адекват?
Дополнен 7 лет назад
или почему у одних людей есть манечка мешать другим
Лучший ответ
Кощей Просветленный (25891) 7 лет назад
спроси у него: "как тебе делать ремонт?" пусть предложит свой вариант раз такой умный
Остальные ответы
Японский Чекист Искусственный Интеллект (134034) 7 лет назад
Это ты себе такой вопрос задай .
ФермаКактусовВысший разум (181170) 7 лет назад
ну вот режет человек детали болгаркой а тут какое то не довольное лицо говорит выключи ее)