почему христианство признает индуизм и древних богов демоничекими?

Марк Иоанн Ученик (44), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Санек САН Искусственный Интеллект (307175) 7 лет назад
Потому что индуизм и его боги это сатанинские демоны...
Илья Щукин Мудрец (16708) 7 лет назад
Потому что Бог один.
Есть ангелы, но святые ангелы не выдают себя за богов. Они сами служат Богу.
И только демоны в гордыне своей хотят стать как бог, и потому выдают себя за богов.
. Оракул (61582) 7 лет назад
Рабство требует единобожия. Если у тебя есть другой бог против этого- то ты уже не раб. Свобода демонизирована.