почему женщины считают что мужчины перед ними унижаются? откуда такое высокомерие?

ФермаКактусов Высший разум (180720), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Михаил Андреев Просветленный (45072) 7 лет назад
ну а че поделаешь если в наших рядах дохрена ванильных тряпок, готовых вбухивать бабло на всякую херню, писать всякую херню и терпеть всякую херню, ради своих не менее ванильных желаний
Остальные ответы
Hungry Ghost Искусственный Интеллект (191832) 7 лет назад
ну лан, пусть будет пресмыкаются)
Поднятая рука Мудрец (10391) 7 лет назад
просто меркантильных, нужно трахать раз в 10 больше, и проблема сама рассасётса