Правда ли что с милым и рай и шалаше

Андрей Курахов Гуру (4809), закрыт 7 лет назад
Правда ли что если девушка парня любит то она его будет любить такой какой он есть и на край света с ним пойдет настоящая любовь не чем не измеряется, потому что с милым рай и в шалаше?
Лучший ответ
Остальные ответы
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 7 лет назад
Если милый — атташе!)
Андрей КураховГуру (4809) 7 лет назад
Но не все же мужчины атташе.
АсенЬка Зимина Оракул (67320) Ну, и не каждый мил!))
Sergey Ivasyuk Мастер (1581) 7 лет назад
Нет не правда.... Девушке подсознательно нужен тыл и обеспеченность потомства... поэтому учись, достигай вершин и богатства!
Андрей КураховГуру (4809) 7 лет назад
Но этого можно и вдвоем добиться моя мама когда вышла замуж за своего папу то у него не было даже своего жилья он жил с родителями и мама и папа поженились по любви и всего вместе добились.
Sergey Ivasyuk Мастер (1581) Время было не то... сейчас все по другому и девушки не такие как в СССР... Согласись... и требуют они не то что хотела твоя мама при СССР.
Бьянка Балти Просветленный (29887) 7 лет назад
Ну в сказках всё так и есть как ты описал.
Алёнушка за Иванушкой хоть на край света.
Поднятая рука Мудрец (10381) 7 лет назад
Ну если у милого хууй пол метра длиной, то да
Ivan Andreev® Оракул (61426) 7 лет назад
Любовь — любовь. Шалаш — шалаш.
Дмитрий Соболев Мыслитель (5052) 7 лет назад
Так оно и есть, просто осознание того, что самая большая ценность, это хорошие люди вокруг, приходит с годами. Как психолог утверждаю, что все, кто сейчас считает материальную сторону отношений главной или одной из важнейших, изменят свою позицию с возрастом, опытом, годами... У каждого в разном возрасте, но так или иначе! А когда это произойдет, может стать мучительно больно, от осознания того, как ошибались в выбранных ценностях...
Евгений Зотов Мудрец (10627) 7 лет назад
А настоящий любящий мужчина есстественно постараеццо сделать так, чтобы был не шалаш а что-то получше (в меру возможностей). А так ето правда.
Nessy La Просветленный (42688) 7 лет назад
Правда, пока вам по 15 и замуж не собираетесь и детей растить тоже. Или детей в шалаше растить будете? В шалаше, который всеми ветрами продувается? А дитя будет вечно болеть и помрет, не дожив до 1 годика? А кормить чем вы его собираетесь? А одевать-обувать, когда вырастет, да и в возрасте с рождения до лет 15 приходится по 2 раза в год одежду обновлять, а то и чаще! на какие шиши? На мамкины-папкины? Ну, тогда не удивляйтесь, что мамки-папки будут диктовать свои условия, с которыми вам придется считаться. И если даже вдвоем к единому решению бывает прийти, ой, как сложно, то если свекровь или теща начнут встревать, а они обязательно начнут, если за их деньги вы живете, то это путь к вечны ссорам и перебранкам. Бабуля же должна знать, куда и на что тратятся ее деньги, вот она и будет активно учавствовать в жизни семьи. Да, бывают такие, которые не лезут в семью своих детей, но таких не много, а среди тех, кто обеспечивает эту недосемью, таких и вовсе очень мало. Семья-это единица общества, самостоятельная единица, и она вся трещит по швам, если слишком много людей начинают в нее лезть. Другое дело в мусульманских семьях. Да, там живут большим кагалом, и с прабабками, и с прадедками, но там старшая женщина-это самый уважаемый человек, а младшая молчит и делает все, что ей говорят. Славянская семья не такая. И приходится либо из славянской становиться мусульманской семьей, либо ставить на место старшую родню, что бывает очень сложно, ведь вы от них напрямую зависите: нагрубили-и остались в своем шалаше без куска хлеба. А девушка еще смотрит и на одноклассниц, и на подруг, которые, может, поглупее, да внешне не так красивы, но, тем не менее, они вышли замуж нормально, и по шалашам не таскаются и денег у родителей не просят. Поэтому рай в шалаше-это про влюбленность, наивную детскую влюбленность, которая наслаждается прекрасным моментом буйства гормонов и ощущения, будто весь мир тебе принадлежит, а когда человек вырастает, он понимает, что в этой жизни сказки нет, сказка есть только для детей, а взрослые делают сказку себе сами, ну, а если не делают, то живут в шалаше и ругаются друг с другом, доказывая, кто идет искать корку хлеба.... а рай в шалаше, да, существует, но только для подростков, которые еще жизни не нюхали, а сидят у родителей за пазухой накормленный, обутые, одетые и думают только о любви, ну, некоторые еще и об учебе.
Кстати, посмотри, если не лень, пирамиду Маслоу. Если не удовлетворил пищевой и оборонительный инстинкт, ни о какой любви речи не идет. Ну, не интересна человеку любовь, когда ему нечего есть и негде укрыться от непогоды.