Подскажите что купить Не знаю какую игру купить (железо благо подходит) 1.-ведьмак 3 2.- Лару крофт + сеансов пасс

глеб шайхутдинов Ученик (97), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
alesaru Ученик (175) 7 лет назад
Если выбирать из этих двух то конечно же ведьмак, ничего не имею против лары)), но выбор очевиден (ИМХО).
Ivan RutinaУченик (114) 7 лет назад
В Ларке хоть мультиплеер встроен. Я вообще считаю, что игра без мультиплеера должна скачиваться с торрента.
Остальные ответы
ефим 1 Профи (747) 7 лет назад
ведьмак и пиратский есть ну и Лара по моему лучше посмотри на торенте, может и бесплатно скачаешь)