погадайте пожалуйста на лич жизнь спасибо... зарина 27.06.1995

Личный кабинет удалён Мастер (1727), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
РАЙЯ Оракул (66512) 7 лет назад
Добрая, чувствительная, страстная. У вас хорошая интуиция, прислушивайтесь к ней, чтобы не допускать ошибок. Этот год хорошо подходит для получения новых знаний, для отказа от всего, что вам мешает, ненужного, в том числе и людей. В апреле возможны новые знакомства и от вас потребуется умение выждать, проявить дипломатию, тогда вы получите хорошую возможность к хорошим переменам.
Личный кабинет удалёнМастер (1727) 7 лет назад
а личная жизнь=(
РАЙЯ Оракул (66512) Зарина, давайте вопрос ещё конкретнее, хорошо?
sfgha sfghaУченик (11) 7 лет назад
Здравствуйте можно вам на почту написать пожалуйста))
РАЙЯ Оракул (66512) Напишите. r.zueva50@mail.ru
Личный кабинет удалёнМастер (1727) 5 лет назад
Спасибо вам за советы добрый человек
Остальные ответы
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 7 лет назад
Будут большие перемены в личном.
Личный кабинет удалёнМастер (1727) 7 лет назад
какие именно
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) новые отношения.
Voron Оракул (83834) 7 лет назад
судя по вопросу там есть цифры, скорее составьте гороскоп, а как по цифрам можно гадать
sfgha sfghaУченик (11) 7 лет назад
Здравствуйте, можно вам лично написать на почту?