Подскажите, почему при игре появилось вот это? Видеокарта новая, меньше года, NVIDIA GEFORCE GTX 750ti.

влаДУдосик Знаток (284), закрыт 7 лет назад
Играл, играл, всё было нормально, а тут появилось это и не знаю что делать. Я так полагаю, что данная проблемы из-за видюхи, так это или нет? И если так, то можно ли её как-нибудь починить? Просто жалко выкидывать)
Лучший ответ
Hiki Мудрец (13092) 7 лет назад
у меня такая же проблема была когда-то из-за кривых новых дров. Я тогда просто поставил чуть более старые и все стало норм, а потом уже обновился до следующих после кривых
Остальные ответы
Вольфганг Энгельс Оракул (71926) 7 лет назад
Просто кого то распидорасило
Это просто баг warface не обращай внимания .
wfe sef Знаток (425) 7 лет назад
О господи у меня плохие новости, но еще не все потеряно. Для начало удали варфик и лучше подожди с неделю, потом можешь спокойно качать и играть. но я бы этого не делал.
Victor Ochenev Профи (762) 7 лет назад
Такая же фигня
После обновы случилось
MaxBoy Мудрец (10460) 7 лет назад
Перегрелась видеокарта. Посмотри, вентилятор крутится?
Огненный Соглядатай Мыслитель (9315) 7 лет назад
Не играй в фигню собрался он выкидывать крутую видюху )