Должен ли быть человек собой доволен???

MARI ~ Искусственный Интеллект (728775), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
username Просветленный (28962) 7 лет назад
Время от времени - определенно, но не всегда и не постоянно)
Бђлъ вълкъ Просветленный (20389) 7 лет назад
В целом да, но должно быть понимание собственного не совершенства, т. е. должен быть открыть путь к развитию..
Logos Оракул (60815) 7 лет назад
обязательно
нужно любить и уважать себя, ценить, что имеешь и не жалеть о том чего нет.
при этом стремиться всегда нужно к большему и не останавливаться на достигнутом.
........neizvestno......... Мастер (2464) 7 лет назад
когда, добрые поступки сделаны