ПОСТОЯННАЯ СМЕНА ПАРОЛЕЙ

дима расторгуев Знаток (266), на голосовании 7 лет назад
НАДОЕЛИ ПОСТОЯННЫЕ СМЕНЫ ПАРОЛЕЙ!!!! КАЖДЫЙ РАЗ ОДНО И ТОЖЕ! Введите пароль который Вы не использовали ранее! ЕСЛИ Я НЕ ЗАБЫВАЛ ЕГО НО НЕ МОГУ ВОЙТИ ТО КАКОГО ФИГА МЕНЯ ВЫНУЖДАЮТ МЕНЯТЬ ПАРОЛЬ . МОЖЕТ У МЕНЯ ДЕСЯТОК АККАУНТОВ А ПАРОЛИ РЕКОМЕНДУЮТ НЕ ЗАПИСЫВАТЬ. У МЕНЯ В ГОЛОВЕ НЕ ЗАПИСНАЯ КНИЖКА !!!ВОПРОС НАФИГ ОНИ ВАМ ???(УГЛУ) ТО ЕСТЬ ВЫ БУДЕТЕ ЗНАТЬ ВСЕ ВАРИАНТЫ МОИХ ПАРОЛЕЙ И НАВЕРНЯКА ЧТО ОДИН ИЗ НИХ БУДЕТ ПОДХОДИТЬ К БАНКОВСКИМ КАРТАМ И КОШЕЛЬКАМ! ТАК КАК НЕ ЧЕГО ПУТЁВОГО И СЕКРЕТНОГО МНЕ КРОМЕ КАК ОТ ВАС И НЕ ПРИХОДИТ НА ПОЧТУ! СЕРЬЁЗНО НАКИПЕЛО !!!ПИСАЛ В google. РЕШИЛ СКИНУТЬ СЮДА . МОЖЕТ КТО ОБЪЯСНИТ
Голосование за лучший ответ
Krizz Искусственный Интеллект (109477) 7 лет назад
Копыто с шифта сними. Тут глухих нет.
дима расторгуевЗнаток (266) 7 лет назад
Я извиняюсь и понимаю что многим это не нравиться но хотелось чтобы услышали !
Марк Аврелий Мудрец (11215) CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕмени. (возможно от обессиливания :() https://lurkmore.co/CAPSLOCK
Лёнчик Оракул (68582) 7 лет назад
а) я пароли записываю. В зашифрованном виде. В файле с нейтральным названием.
б) пароли, особенно от конфиденциальных сведений, банковских и т. п. аккаунтов нужно менять обязательно.
в) новый пароль может отличаться от старого всего на один символ.
дима расторгуевЗнаток (266) 7 лет назад
их уже столько поменяно что родни не хватает с их днями вырождениями! ведь кроме гугла не где такого гимора нет! эти следопыты достали !
Марк Аврелий Мудрец (11215) 7 лет назад
Есnm хорошая прога для создания и хранения паролей keepass.
Юрий Бондарев Мастер (1130) 7 лет назад
Задавайте конкретнее вопрос и Вам помогут.