Можно ли обсуждать острые политические вопросы на Ответах, не боясь за свою жизнь и свободу?

Gordon Fisher Мастер (2172), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
No Name Профи (957) 7 лет назад
Многие так и делают. Ведь здесь анонимно. Зайдите в категорию "Общество, Политка, СМИ" и сами в этом убедитесь, наблюдая за детьми экспертами мировой политики. Жаль только то, что они зомбированы при помощи СМИ и всей правды даже по той же Украине-не знают, им известно только то, о чем они вычитают здесь или по ТВ
Остальные ответы
Север Гуру (2737) 7 лет назад
нельзя. бох накажет
Артем Чацкий Гуру (3513) 7 лет назад
лучше не рисковать... ну так на всякий случай)